1 Аут 4g64, вопрос по ламдозонду, который стоит за катализатором. Обнаружил что провода к нему оторваны, может кто знает его номер, или аналог

-John-

New member
День добрый. 1 Аут 4g64, вопрос по ламдозонду, который стоит за катализатором. Обнаружил что провода к нему оторваны, может кто знает его номер, или аналог какой-нибудь? У меня вырезан катализатор, какую обманку лучше поставить?
 


Medovy

New member
Механическая с катализатором, если у тебя два датчика за каталиками, меняются оба(желательно), тк чз некоторое время второй накрывается.
Чек горит? По датчику или по каталику?
 
чек отключен. Читал лаунчем, показало ошибку по лямде, номер ошибки не помню. 3 ошибки было, обрыв цепи кислородного датчика, неправильное показание датчика, и ещё что-то, не помню.... Залез под машину, а на последней лямде оборваны провода.
 

Aldo

New member
там вроде не сложно провода сделать с гнездом. Сделаешь, поедь, потом опять сканировать. Мож датчик целый.
 

Chuchek

New member
проблема в том, что пропала фишка с лямды... Т.е стоит ламда, а к ней ничего не идёт, и на ответной части разъема, фишки нету. Куда она делась, Я хз... Может до меня кто-то туда влез и вырвал все это добро?
 

TheITCrowd

New member
найти фишку одназначно(на разборах), тк если датчик не работает, то датчики дэнсо идут без фишек.
 

dimkax

New member
Чек отключен не просто так. Значит врятли она шитая.
Может вам проще прошить еe?
Обманки дело временное. Постоянно моросить будут.
 

Serge_new

New member
проблема в том, что в нашем городе вряд-ли найдется хороший спец. Нашим рукожопам страшно доверить подвеску перебрать.... У меня в планах ставить ГБО 4 поколения, и поскольку на ГБО вроде ставится отдельный блок управления (мне так сказали) может вообще нету смысла в этих лямдах?
 

Сверху