1. Подушки под двигатель.2. Насос (компрессор) кондиционера.3. Печку салона.4. Сайлентблоки 2 продольных крепления рычага (ушастые), 4 рычаогов

1. Подушки под двигатель.
2. Насос (компрессор) кондиционера.
3. Печку салона.
4. Сайлентблоки 2 продольных крепления рычага (ушастые), 4 рычаогов поперечных (основных, на них держаться пружины), 4 на коротких рычага поперечных. Это всё задняя подвеска.
5. Подкрылки передние.
6. Насос стеклоомывателя.

2 пункт: подшипник полетел. Муфта только нужна желательно. Ребят, привет всем, где это всё можно найти подешевле и побыстрее? прям срочно..
 


я в чите. Муфту только с помпой под заказ. В этом и проблема. Ты знаешь, где можно отдельно без проблем заказать ? В чите на разборках аутов нет вообще.
 

Deon

New member
Пробуй сам на сайтах интернет магазов выходить, автодок и экзист п ....ц как дорого, сам недавно сталкивался, через сто заказывал у них свои каналы, попробуй . Сам из Надыма, удачи братэло .
 

Divine One

New member
Это что ж вы так машину то запустили? Тысяч на 50)) компрессор кондея в старые добрые времена 25к стоил. Поэтому я его отключил. Рычаги по 2к минимум. В Экзисте (Иннекст он теперь что ль называется)
 

sergejluzhkv

New member
Если хочешь недорого и в наличии в ЧИТЕ, то только АВТОТРЕЙД с их собственными заменителями SAT . Например ( подушка передняя - 550 р., подкрылки - 660 р.шт., насос омывателя -400 р.
сайлейнтблок заднего продольного рычага - 580 р.шт.) Печку и муфту по нормальной цене можно найти только в других городах.
 

engim

New member
sat это голимый китай, скок с ним не связывался не желая сам этого, постоянно сплошное Г. В руках щупаешь вроде норм, а работает край год. Если для себя, то не стоит.
 

Vala4i

New member
https://m.vk.com/id185993646 Если контракт интересен, обратись. Парень ответственный, доставка сейчас быстрая плюс цены адекватны у него. Sat не советую, не долго служит, дешевый китай. Касаемо подкрылок, есть не дорогие тиковские, можно, но оч жидкие
 

n01038

New member
такую купила. После путешествия дало о себе знать. В машину уже много вложено, но нужно её до хорошего состояния довести ! Не могу я, когда что-то неисправно.
 

dimusimus

New member
1. Текст поста перечитай еще раз ВНИМАТЕЛЬНО. Особенно в месте где написано - «подешевле и срочно». 2. Доставка с ОРСКА (вроде как там проживает продаван) будет идти 2 недели (т.к. груз поедет по маршруту ОРСК - МОСКВА - ЧИТА, любыми нашими транспортными компаниями). 3 По качеству то тут каждому свое. в тырнете много СРАЧА по этому поводу. Все дешевые Китайские - Тайваньские запчасти одного качества, но и они стоят кто-то дороже, а кто-то дешевле из за бренда и жадности производителя ( как хочешь так и понимай ). 4. Я никому ничего не навязывал
 
11 лет 350тыс. второй полетел. Сначала муфта летит потом пошипник. Отдельно ни того ни другого в продаже не нашёл
 
Пробег как бы говорит сам за себя. а по отдельным запчастям. то они есть. ФОРУМ - ДРОМ- закрытая группа в вк по аутам в помощь
 
в смысле пробеш? Я брал машину не для того что бы в булочную ездить))) обычное повседневное использование. Ну пару раз скатался в Пермь из Москвы. А с кАлхозом я лет 5 не связываюсь. Только оригинал.
 

Сверху