1 скажите как играет такой саб?2 смогу ли я его внедрить в аут 2010 год 2.4 если он там не предусмотрен. И что нужно для его установки

Yellowcat

New member
Всем привет.
1 скажите как играет такой саб?
2 смогу ли я его внедрить в аут 2010 год 2.4 если он там не предусмотрен. И что нужно для его установки ?

q8vEVD1xBr8.jpg
 


amansaid

New member
Нужен хл, там это штатно, а внедрить можно все и куда угодно
 

trinet

New member
Нужен будет комплект для подключения усилителя
Такж сам усилитель и возможно переходник из акустических проводов в рца(зависит от мафона, если ли выход под рца или нет)
 

Deprivation

New member
Если саб достался бесплатно, то пойдет, если покупать, лучше чтото нештатное подобрать. Как для штатной аудиосистемы нормально, но отдельно его покупать такое себе
 

zithromaxr

New member
Если делать все как в оригинале то Нужен:
саб, кранштейн крепления Саба, усилок штатный, кранштейн крепления усилка, выплетенная проводка для подключения ну и в идеале колонки от комплектации рокфорд. В целом можно готовые комплекты на авито или на драйве купить
 

jivira

New member
в установке ничего сложного нет, главное свободное время и наличие тёплого гаража в это время года
 

anton237

New member
не могу сказать, не интересовался,у меня xl. Забей в поиске на драйве
 

bileychuk

New member
Если не штатно должен стоять, то смысла нет, проще нормальный поставить
 
Такой же купил с разборки с креплениями .
Я с него динамик выкинул сразу . Подобрали в магазине другой .
Естественно у меня голова,колонки и усилок не родные .
Только короб под саб родной.
Машина вся в шумке. Короб тоже прошумил. Играет достойно так скажем
 

cfkarat

New member
дополню. Почему не купил другой саб : я люблю что бы всё было на своих местах и если есть колхоз в виде музыки, то что бы это в глаза не бросалось на пол багажника .
 

siliconway

New member
мне место жалко было, в левое крыло все спрятали, под обшивку. Органайзер на полу высоту съедает, для еня критично. Хотя саб с боку удобнее. Защиту надо только. Боюсь динамик порвать
 

wrm

New member
там ближе к сиденью всё равно ни чего особо не лежит, мне хватает места.
 

Сверху