1. заезд с Тундрой у которой до 100 в стоке 6.7, Аут привёз Тундре на квотр 1.5 корпуса2. заезд с бехой тройкой турбо, выхлоп, чип 250 кобыл, 8-ми

june

New member
1. заезд с Тундрой у которой до 100 в стоке 6.7, Аут привёз Тундре на квотр 1.5 корпуса
2. заезд с бехой тройкой турбо, выхлоп, чип 250 кобыл, 8-ми ступка у которой до 100 6.5 сек, однако до сотки чуть сливает всё равно, но на квотр выигрывает
______________________________
#Mitsubishi #Outlander #Аутлендер #АутлендерXL #OutlanderXL #аут #auto #avto #авто #вконтакте #autoloker #тюннинг #KRYTEX
 


Arikk

New member
Это же у Спидов судя по тому что там Евген ходит, а у них есть телеметрия. Интересно время квотера
 

Magnet

New member
гонка не гонка, но в своём классе едет достойно это факт
 

Andrey_asd

New member
ага, особенно интересно как аут xl делает мерс с300 и бэху. Там стоке чуть более 6сек и турбо, которая чипуется моренди так что и 5с будет. И аут Xl 3.0 атмосферник.ага, автор или сам придумал характеристики с кем стартует или машинка с другим двиглом.
у самого аут3 и с250 земля и небо по динамике, ну просто колоссальная разница.
 

Risha

New member
я ж не написал что гонка аут, а написал что в своём классе едит норм
 

Starina Lee

New member
Мерс с300 231 лошадь всего и нет ничего удивительного что Аут грамотно чипованый его делает, беха эта 2 литра турбо чип до сотки не более чем за 6 секунд едет и чуть быстрее Аута. Автор пишет как есть, я его знаю, его Аут едет 6.8-7.0с до 100 и на квотр время 14.9 -15с. Чип, декат, нулевик, клапан удалён ну и отличное состояние двигателя 6B31 околосток.
 

Deviantik

New member
а вот Аут с компрессором проект у того чувака не удался, он даже боится ехать на нём далеко))
 

strx

New member
Ну 15 секунд время на квотр и 7 секунд до сотки, скорость на финише 150+, не скажу что это медленно для такой машины.
 

ADialog

New member
сами себе противоречите, пишите что 6.8-7.0 до сотки, а с300 w205 в стоке 5,9 и 211 лошадок или речь про что-то другое, про дизелек или другой кузов? И кстати не только лошадиные силы влияют на разгон. Старты я видел, там аут чисто играет на том что удачно стартует, не зевая. У меня w205 c250 сток 6,6 паспорт, 320 бэху в стоке без проблем. Но если бэху чипануть, то тут конечно бэха огонь. А так да, напридумывать с кем стартовал можно.
Анекдот есть по случаю:
Встречается мужик с друзьями и говорит
-вчера я на своих жигулях Феррари сделал с места
Мужики,да ну как ты так,что владелец Феррари
-заправочный шланг от удивления выронил...
 

Сверху