11 минут назад Действия хочу поделится мнением о вариаторе,езжу 4 год на митсу XL дорест лично накатал больше 200000 .масло в варике менял полностью

11 минут назад
Действия
хочу поделится мнением о вариаторе,езжу 4 год на митсу XL дорест лично накатал больше 200000 .масло в варике менял полностью год назад 50ткм уже проехал
пробег 310000 полет норм брал у знакомых,они нечего с ним не делали
суде по форумам жду подвоха что думаете?
 


BobRU

New member
я на своем проехал 450 т. км, аут 3 2013 года 2.0 л, без радиатора охлаждения вариатора, проблем нет, с двигателем больше проблем
 

Aldo

New member
двигатель начал просить масло ну это норм при таком пробеге
 

daonlp.org

New member
Знаю ауты с пробегом под 300 с родным не ремонтмрованным вариатором. Владельцы молодцы, следят, обслуживают и не насилуют. Так что варик наш ( до 2015г.) вещь
 

WelpHodosoype

New member
там варик конструктивно другой, усилили одни места, но ослабили другие, имхо но наш старичек куда надежней.
 
Знаю аут XL на работе, пробег более 500 т.км. ни масле не жрет, ни коробку не делали. Чисто разъездная машина. Водитель говорит рав 4 2019г. после первого года уже на капиталку двигателя ездил, а во аут не убиваемый!!!
 

freefilm

New member
при всем уважении к вашему водителю, но при пробеге пол ляма чтобы масло не кушала,не поверю)
 

Artyr Akhtyamov

New member
не знаю таких у митсу поршневая страдает,но посравнению с другими они самые крепкие
 

Сверху