12 тыш заскрежетало что-то при сильной работе подвески ( ямы, лежачие полицаи) теплю надежду что в багажнике что-то прыгает, но вероятность мала

infocenter

New member
12 тыш заскрежетало что-то при сильной работе подвески ( ямы, лежачие полицаи) теплю надежду что в багажнике что-то прыгает, но вероятность мала.
 


Dob

New member
Втулки стабилизатора. Цена вопроса копейки и 40 минут с ключом на 14
 

newd

New member
тож на них думал, сень в яму залез в гараже. пока напшикал вэдэшки ради эксперимента.
 

baziliuz

New member
звук сзади как старый диван. Ям не ловили, только миниофроуд за грибами
 

Tox

New member
тоже скрипит как на телеге только у меня xl, скрипит вроде как на аммортизаторе отбойник или пружина, так как втулки не брызгал а только другие резинки и скрип пропадал
 

Medovy

New member
у меня первые задние на 30 тыс приговорили. В среднем они стоят 15-20 поверьте моему опыту и на ауте я уже 133 тыс накатал, так сто есть о чем рассказать
 

elp

New member
вэдэшка грязи насобирает, стабилизатор подъедать будет. Все равно закончится заменой втулок
 

design_by

New member
это пыльники стоек, отстаньте от машины и не мешайте механизмам работать
 
У меня скрип появился жуткий думал чему-то конкретно хана. На яме нашелся застрявший камень 3 минуты и скрип устранен)))
 
иногда при повороте руля на маленькой скорости слышен скрип - тоже не пугайтесь это сухари в стойках пережних у верхней опоры. иеняют на модифицированные втулки. но ради этого снимать разбирать стойку. денег жалко. при замене стоек уже тогда можно. Чистка тоже не надолго.
 

pinkeye

New member
Кароч мужики, сейчас с утра по светлому нырнул в яму, все подергал, пошатал. Скрежечет вот этот хлам на кочках
 

Сверху