16 годС двух сторон треснуло лобовое, без сколов и тдДлинная появилась 3 месяца назад, в тёплую погоду. Короткая видимо недавно, недели 2-3 назад ее

16 год
С двух сторон треснуло лобовое, без сколов и тд
Длинная появилась 3 месяца назад, в тёплую погоду. Короткая видимо недавно, недели 2-3 назад ее не было
И да...по поводу перекрута стартера уже как третья неделя пошла, не могут найти проблему. На 2 дня забрал машину, так как тепло и неисправность не даёт о себе знать. Сегодня опять возвращаю машину дилеру.
Пройдёт 45 дней - буду расторгать договор купли продажи...

5vBqtL-nH1I.jpg
 


волгоград, аметист, ныне- fresh auto
первый раз по лобовому ездил в Арконт, там инженер начал говорить что скол - на него как на Дауна уже все смотрели так как скола нет. вот сегодня поеду вновь к нему, посмотрю что скажет
скорее всего составлю претензию или заявление на гарантийный ремонт. это явно не норма и не внешнее воздействие, а заводской дефект или нарушение технологии в установке лобового с завода
 

Iskali.ru

New member
короче запарили они меня
машина 70к пробег, 2 года было все ок, последние полгода то одно то другое
автомобили новые даже гарантийный срок не ходят без хлопот владельцу, все ломается...
 
Когда давно в 2006 году отец покупал х трейл новый т30 кузов и как зима началась треснуло стекло в углу снизу так же с двух сторон, машина не битая, по гарантии поменяли стекло и следующий зимой опять треснуло, сделали экспертизу оказалось что лед между стеклом и кузовом давил на стекло за счет хождения кузова. Эксперты свалили все на некачественную незамерзайку. Так и оставили.
 

mobitels

New member
мне бы по гарантии поменяли... инженер дебилоид работает
Может в другой центр заеду, во фреш. Где перекрутом стартера занимаются
 

wrerbarleds

New member
Был еще у меня меган 2, лопнуло стекло заднее летом, поменяли по гарантии сказали что это нормально от перепада температуры.
 

vasa_c

New member
Обычно стекло лопается в мороз в районе обогрева лобового стекла. Длинная такая полоса от края до края. Это происходит от того что в мороз направляют на ветровое стекло ГОРЯЧИЙ поток воздуха. То есть не постепенно на маленькой скорости а после прогрева двигателя влючают печку на всю на лоб.
Но в вашем случае по углам, явно заводской брак.
 

BobRU

New member
Блин но на других европейских машинаэх такого. Нет. В прошьом году 1 раз стекло менял. Сейчас опять трещина пошла от того места где крепится зеркало заднего вида в право. За 2 дня почти до края стекла дошла.
 
Парни из личного опыта у кого стекло трескается не того не с сего проверте машину на аварии прямо заганяйте к спецам и пусть всю перетряхивают, на японках распилах и конструкторах оно лопается всегда т.к нарушина геометрия кузова, и от печки стекло не лопается не когда просто так. И то что машина новая с салона это не значит что она не ремонтированая автовозы переворачивается очень часто это не редкость. Потом тачки ремонтируют и продают как новые.
 

Сверху