2,0 версия без подрулевых, ну или 2,4 если ими не пользваться: все так разгоняются как на видео когда быстро на обгоне надо? Вжал, обороты закинул

2,0 версия без подрулевых, ну или 2,4 если ими не пользваться: все так разгоняются как на видео когда быстро на обгоне надо? Вжал, обороты закинул 5000 и выше разгон? Я вот перегазовываю когда за 5000 уходит, обороты падают до 3000 и дальше разгон как мне кажется порезвее идет
 


Danger1507

New member
Я делаю так(хоть и опыт вождения аута всего 6000 км), еду за фурой 80 км/ч, на обгон включаю спорт и тапку в пол и так до 160, Круз 1.8 автомат не догоняет. 1000 км ехал за мной)
 

RedHaired

New member
Перегазовываются на газоне обычно. Ты хочешь вариатор обмануть и думаешь получается? Просто ставь спорт когда нужно обогнать и обороты будут больше на той же скорости.
 

Ученик

New member
нормально вы прокатились с Крузом 1000 километров одним махом по 160 гнав итого 6 с половиной часов всего проехал и бака главное хватило или вы на пит-стопы заезжали с Крузом?
 

UPL

New member
речь идет о том чтобы скинуть обороты и не насиловать движек, при этом не сильно упасть в динамике разгона. В общем я приноровился и у меня получается так. Версии с подрулевыми лепестками по сути тож самое: берешь и типа повышаешь передачу, чтоб обороты движка упали
 

Сверху