(2.4 08г хл) посередине видео я газонул. На D когда стоишь на тормозах тоже скачут. Как лечить? И что это? Заслонка

Здравствуйте! (2.4 08г хл) посередине видео я газонул. На D когда стоишь на тормозах тоже скачут. Как лечить? И что это? Заслонка?
 


marinkin

New member
Дроссель почистить и обучить, у меня ушло 800, болезнь пропала
 

marinkin

New member
у меня глохла на светофора даже, ну думаю всегда начинать надо с менее затратного и проблемного, конечно можно цепь поменять, тогда уж наверняка
 

nik2n

New member
цепь тут как раз совсем не при чем. Есть масса причин данной проблемы. Поэтому качественная диагностика и будет самым менее затратным вариантом. Вот если сканер покажет что имеется расхождение фаз ГРМ, ТОГДА да, цепь, а пока только догадки. Сам работаю в сервисе, приемщик. Если я буду принимать машины и ремонтировать по диагнозу форумов и советам из контакта, меня просто пошлют куда подальше. Если что обращайся. У меня 3.0 2007г.
 
спасибо, согласен с тобой, но я решил попробовать таким образом, у меня получилось, а грамотного специалиста, который сделает диагностику и главное правильно поставит причину поломки, я не знаю, у себя в городе и не доверяю первому попавшемуся сервису. У меня 2.4 8 год
 

Сверху