2 вопроса,1. Нужен авторазбор в Екатеринбурге. Разваливается банка глушителя,звенит громко при езде. XL 3.0,2008 год. 2. Какой вес выдерживает нижняя

anokhine

New member
Поищи что-нибудь подобное, конкретно этот был громковат,катов нет. Был снят и продан. Пока родной стоит.
 


FreeZeer

New member
в смысле сделать? Это штатно стоит, можно купить на разборках. Усилитель,колонки,саб, проводку, голову вроде тоже надо менять.
 
Железный брякающий звук был, особенно заметно если едешь вдоль столбов разделительной. Оказалось хомут железный на трубе глушака болтался.

Пс: хочу глушак поменять, но что то по сексуальней. Но все смотрю звук как у приоры пердящий и высокий.
Кат удалён.
 
Я на ютубе гуглил звуки Аутлендеров,разные есть. Есть пердяки непонятные,а есть очень даже рычащие солидные
 
аутлэндер и солидный звук честно говоря смехотворство... Это не та машина у которой под капотом хренова куча американских кобыл, чтобы рычать как маскл кар....
 

Gilraenn

New member
Ну вы видимо форумы перепутали. Тут не монстртраки,но 3 литра вполне себе хороший звук даёт,особенно если грамотный выхлоп сделать
 
ну v6 впринципе даёт хороший фыр фыр фыр, есть фирмы которые запиливали видосы и двойной выхлом
http://nex.su/shop/forum/?PAGE_NAME=read&FID=13&TID=1062&MID=6739#message6739
выглядит симпотно, но звук не фонтан. походу нужно от коллектора переваривать за нового глушак))
 
Лечитесь,если болеете,медицина сейчас неплохая. Могу посоветовать Германию или Израиль,там точно вылечат
 

Сверху