20 дней будет стоят машина на улице(в морозе), хочу с ключа закрыть авто чтоб сигналка не садила акб, вопрос когда с ключа закрываешь то электроное

здравствуйте, 20 дней будет стоят машина на улице(в морозе), хочу с ключа закрыть авто чтоб сигналка не садила акб, вопрос когда с ключа закрываешь то электроное складывание зеркал работает ? бесключевой доступ, данный момент полностью примёрзло электро складывания зеркал, открываю и закрываю с сигналки чтоб не сломать эл.зеркало. Как можно сохранить заряд акб по дольше ? домой заносить акб не хочу. До этой машины спортедж спокойно заводилась даже через 30 дней в морозе. аут3, 2.4, 2015 год
 


-Сохранить заряд в акб, то вопрос. Я бы тебе посоветовал лучше акулeк конечно домой затянуть. Не лето все таки. Возможно что-то где-то все равно будет подсасывать, разряжать, допустим иммобилайзер...
 

wrm

New member
Аут 2008 2.4. Живу на севере. 10 лет ни разу не доставал, пробег 230т
 

KILL

New member
у меня два коротких нажатия это зеркала открыть/закрыть принудительно, одно короткое одно длиннное открыть/закрыть окна
 

Jeremy11

New member
16 дней отстояла на сигналке, правда самый сильный мороз был -7/-10, но завелась хорошо, акб 6 лет.
 

kirychh

New member
У меня по 2 месяца стоит машина, клему скидываю и все, заводиться как родная))
 

tyler66

New member
аут3 какой год? после подключения акб что придётся настраивать?
 

kpv

New member
адаптация дроссельной заслонки + если вариатор адаптивный то и он тоже
 

Сверху