2007 г 3.0 220сил,автомат,черный потолок алькантара,мультимедия red power,максимальная шумка,как Вам ?Во сколько можно оценить такой агрегат? !

всем привет ! 2007 г 3.0 220сил,автомат,черный потолок алькантара,мультимедия red power,максимальная шумка,как Вам ?
Во сколько можно оценить такой агрегат? ! спасибо,всем добра !

e_n55iljUMs.jpg
 


Все эти алькантары, музыки.... Самое главное, чтобы кузов был хорош, мотор шелестел и коробка плавно работала, в общем чтоб техничка была в норме! Средняя цена у такой комплектации 600. Т.к. налог не маленький, а бензин всё дороже и дороже, то мало кому он интересен. Вернее интересен, но деньги в никуда платить никто не хочет.
 

cmaster

New member
пробег сейчас 120000 скручен нет незнаю,морда крашена,но не после дтп а от сколов,движок в идеале за 4000 км ни грамма масла,подвеска,тормоза и колодки в идеале и оригинал,коробка также в идеале
 

Wenisleenny

New member
даже можешь больше 700 поставить, хорошая машина должна стоить своих денег. 780 торг
 

SuperX

New member
спасибо !) взял за 540 ну и вложил 170 гдето,хочу по больше авто и помощнее,хотя и эта пуля
 

YUYA

New member
что за магнитола и где брал??? Как она себя ведёт? Все ли функции работают?
 
брал в спб на фучика,фирма red power,стоила 36000 со скидкой через знакомых обошлась в 29800,работает отлично,как планшет,на андройде,управляеться с руля,сенсор,музыка играет громче и чище,там встроеный усилок,гпс,телефон,вообщем очень рекомендую !единственное,что загружаеться пол минуты гдето
 
это практически у всех авто после 10 лет,так как наши люди зимой не утруждают себя отряхивать снег и вода пропитываеться в ковралин,который около 2 см и естевственно влага дает каррозию,но все было зачищено,просушено,обработано и оклеино )
 

ЖукД

New member
где вы это разглядываете? Ткните пальцем, для общего развития мне, если не сложно
 

Mr. Djeck

New member
у меня на ауте 2006 года вообще чистый пол, стояла вода сантиметра 3 в течении года, лобаш отклеился, все сделали пол как новый так и остался
 

Сверху