2012 года отлендер, как то слабо набирает скорость. Движ 2,4. Машину купил друг, сам я езжу на церато 1,6. Она у меня в разы быстрей. Мне не ясен

Всем привет.2012 года отлендер, как то слабо набирает скорость. Движ 2,4. Машину купил друг, сам я езжу на церато 1,6. Она у меня в разы быстрей. Мне не ясен долгий набор скорости. Это норма для этого авто? И даа подскажите что залить в гур там на мин уже. И в вариатор что заливать. Всем заранее спасибо. Ровных дорог
 


Nadin-ka

New member
Аутленлер 3.0 зато как сточих проходит всяких 2.0 церат, фокусов, мазд, вообще не замечает, про 1.6 вообще молчу.
 

Wenisleenny

New member
Наверное просто так кажется из-за плавного набора скорости, хотя динамики там много и не должно быть.
 

anton47

New member
если машина живая разница заметна будет,еще как вариант клему скинуть,и повжаривать
 

bumtsca

New member
а я каждую месяц скидываю клемму, когда на 2 недели машину консервирую
 

alex@terehov

New member
Вариатор не дает ощущения быстрого набора скорости.
У меня без чипов до 100км/ч за 10.2 сек разгоняется - вполне норм для данного авто.
 
Меня товарищ тоже на серате обгоняет.
Он вдвоем с женой.
У меня семья четыре человека,в багажнике полный холодильник забит,воды 20 литров,всяких инструментов.
Куева куча сумок.
Это мы так на море ездим
 

Spaviobia

New member
Судя из слов "в разы быстрее" получается что если у тебя разгон 10 сек.(до 100км/ч), То товарищ на ауте разгоняется за 20 сек (как минимум) - тогда что-то сломано в мицубиси.
 

baziliuz

New member
Может,то что в варик ничего не залито так долго набирает??)))))попробуй на лепестках и Серато не догонит)
 

alex_design

New member
Разница в весе,аеродинамике и в коробках,ну и конечно не известно тех состояние аута. Если до сотки он едет ~12сек-то впринципе это его норма.
 

box77

New member
Замени фильтр грубой и тонкой очистки и почистить дроссель,у меня тоже так было двух литровый 12 год теперь летает
 

Сверху