2016 год. 71тыс пробегЗаменили лобовое стекло по гарантииАккуратно, снаружи и внутри нет следов монтажа/демонтажа, коцок и тд Причина замены: трещины

Docent

New member
2016 год. 71тыс пробег
Заменили лобовое стекло по гарантии
Аккуратно, снаружи и внутри нет следов монтажа/демонтажа, коцок и тд
Причина замены: трещины по углам без сколов
Спасибо инженеру по гарантии и центру Фреш в Волгограде за проделанную работу
Заказ наряд по себестоимости 51тыс, клиенту обошлось бы в районе 70-80тыс с наценкой.
В стороннем сервисе оригинал AGC с датчиками дождя, света, полный обогрев + замена порядка 30тыс

Вообщем красота, очень приятно)

RRSxU9jA-R4.jpg
 


timesharing

New member
На обоих XL ветровые стёкла все в сколах были, ничего не менял))))) Нынче качество уже не то....
 
Спорить не хочу. По гарантии мне меняли за 84 т.р. Но это не значит что так стоит. Если по юзаете то увидеть что AGC со всеми прибомбасами стоит у разных серв.от 18 и далее. Если Вас цена вопроса не интересует и итоговый ценник будет соответствущий
 
У меня сколы тоже идут мелкие, ездил к знакомым официалам и потом к стекольщикам . У всех ответ один - не трогай родное стекло ! Все остальное говно поставят и пожалеешь .
 

neobroker

New member
ну не совсем проблема, просто оно хрупкое, нежное) затирается, от любого камушка может сразу трещину дать))
 

BPays

New member
у меня же был или брак в оклейка стекла на заводе или же кузов гуляет, что уже по сути шляпа...
 

Yellowcat

New member
Ребят а у кого хл до рест с полностью обогреваемым лбом можете фото стекла скинуть
 

Сверху