24.06.2018. Был пост Павла Темченко о зеркале заднего вида в салоне от авенсиса. Так вот увидев этот пост и фото к нему я сам загорелся подобным

dimond345

New member
24.06.2018. Был пост Павла Темченко о зеркале заднего вида в салоне от авенсиса. Так вот увидев этот пост и фото к нему я сам загорелся подобным апгрейдом!!!! Тут же взорвал все авито и мозг Павлу и вуаля у меня такое же зеркало!!! Ребята это кайф!!!! Доволен как слон!!!!))))) зеркало реально супер!!! И удобное и смотрится класс! Спасибо Павлу за идею!!!! Катаю аут хл 3л. Никаких доработок. Встаёт на штатный пятак без проблем. Подключение пять минут! Короче я рад))))))

i1ZNSm8I3dc.jpg
 


olympic12

New member
Кирилл, а чем зеркало от авенсиса лучше штатного, что том за кнопка со светодиодом? Авенсис более сферическое? Сколько стоило зеркало авенсиса, какого года ?
 

SearchManiac

New member
лучше всем! Штатное как у копейки вазовской! Кнопка включает и выключает автозатемнение. Стоило 1400 на разборе а год до 2008.
 

daonlp.org

New member
тот же вопрос аут 2013 г, такая фишка подойдёт? У меня на форде было такое зеркало, супер тема. Поясните уважаемые аутоводы
 

prinum

New member
Дак у всех машин есть эта функция,только руку протянуть. А за тонировкой и в штатном режиме не всегда слепит. Там суть то таже,только без рук.
 

webdeco

New member
на 3 ауте подключил к проводке диода что горит в потолке между лампами подсветки.
 

Сверху