30 тыш пробега. Хочу для профилактики очиститель инжектора в бак залить ликви Молли есть #1 мягкий, #2 средний, #3 жёсткий. На драйве читал один

SERG36

New member
30 тыш пробега. Хочу для профилактики очиститель инжектора в бак залить ликви Молли есть #1 мягкий, #2 средний, #3 жёсткий. На драйве читал один последовательно все 3 заливал 3 заправки. Кто что думает?
 


MichaelManaloLazo

New member
речь и идёт о профилактике, а не на 100 тысяч чистить чтоб забило всё. Думал опытом кто поделится
 

infocenter

New member
да они сами сливки с молью заливают. Есть там жижа, написано одобрено мицубиси
 

BlackBurn

New member
Мне советовали только оригинальную жижу и только на новой машине. Каждые 15 тысяч. Если с большим пробегом, то только перед заменой фильтра который в баке.
 

DevilDog

New member
Все эти присадки мало изучены,если есть лишние деньги то нет вопросов,30 тыс для этого движка это дробина для слона,что там чистить???
 

SUGROB

New member
Я чистил инжектор на ффокусе 1, через какое то время пришлось фарсунки на стенде прочищать. Знакомый мастер сказал что в баке с завода есть пленка защитная и сто эти все средства ее сьедают
 

org9

New member
не могу сказать про него!!! А почему не почистить аппаратом, потом свечи заменищь и все
 

Voldar

New member
только можешь забыть что посоветовали, а потом долго искать будешь
 

Gusman

New member
не лей никуда присадки, очистители. Если решишь промыть топливную то только на аппарате.
 
и мозг она может и не парить. А после промывки почувствуешь по педали газа. До этого был дизель так через каждые 20т.промывал топливную(там сразу видно было сколько нагара очистило, жижа промывочная чёрная была) . Бензин можно тысяч через 40.
 

crash

New member
А вообще видел авто с обычной топливной на пробегах 300-400 тысяч, и им ничего не требовалось делать с топливной при условии плановой замены фильтров. Фильтра в современных авто хорошо справляются со своей работой, а бензин сам по себе агрессивен к загрязнениям. Это когда деньги ляжку жгут - одни от "шлаков" организм чистят, другие бурду в машину льют.
 

Сверху