50 км по Москве в 21:00 в субботу, средняя скорость 60 км/час. Вариатор, 2.4, 170 сил. Расход порадовал

vasa_c

New member
50 км по Москве в 21:00 в субботу, средняя скорость 60 км/час. Вариатор, 2.4, 170 сил. Расход порадовал

UquLnxE39ac.jpg
 


shkafa

New member
Фотошоп?)))
На своем меньшее что видел было 10л/100км
Движок такой же
 

Animator

New member
Поддерживаю, без резких стартов и без пробок, был такой же расход с аналогичным двигателем. Попробуйте ездить спокойно, Вам понравится Всем хороших дорог.
 

vizzzitor

New member
признаться, даже не представляю где та грань спокойствия, за которой аут 2,4 начинает есть 6л/100км
У меня при спокойной езде 13-15 город/10 трасса
 

Alexch

New member
Траса 90 км.7.4л.....почему не реально реально но как овощь
 

Docent

New member
Не для того я покупал 3.0 V6 чтобы бензин экономить!
Эх бак бы побольше, а то часто заправляться приходиться ;)
 

Roodik

New member
тут про экономию никто не говорит. Просто ехала не спеша, не дёргаясь. И по приезду увидела это
 

MichaelManaloLazo

New member
Если чисто по прямой ехать то возможно, сам лично пробовал обнуляя расход, у меня вообще показывало 4,5, но небольшая горка и понеслась. Так что тут 2 варианта, или просто плёлся автор по прямой, но до этого был скинут расход, или кто-то кого-то обманывает. Для чего только хз?!
 

SLana

New member
Да хоть 2 литра на сотку будет показывать, все равно бак на 400 км
 

bost84

New member
и надо еще за фурой встать, чтоб сопротивление воздуха было минимальное
 

Dob

New member
не по прямой, написала же по Москве, с юга на север. Расход обнуляется сам, если машина стоит (не используется) больше 4 часов. И ехала не за фурой, просто по шоссе, ТТК и улицам. Никто никого не обманывает.
 

Сверху