50 км по Москве в 21:00 в субботу, средняя скорость 60 км/час. Вариатор, 2.4, 170 сил. Расход порадовал

velya

New member
определи меня то же второй день гуляем в Москве вчера ночью расход 8.5 показывал сейчас 9.1 езда не выше 70 км/ч, 2.4 вариатор. Пробок вообще нет
 


Бумер

New member
Еду по городу после ночной стоянки и автозапуска, стартовал с 78 литров/100
 

Badmaestro

New member
Народ вы там что на парусах что-ли катаетесь? Обнулил пробег, и еду не спеша, на светофоре как ни крути чтобы тронуться расход выше десятки зелёнка бегает, может быть спереди и нет пробок, вы в зеркала гляньте, там наверно пробище за Вами))) 10 км. Прётесь)))
 
ну ты же не только по трассе ездишь, попробуй в смешанном цикле проехать больше 400 на баке, при этом не тошнить как пенсионер 50 по городу и 90 по трассе
 

alex@terehov

New member
я ещё по третьему обгоняла видимо просто в потоке из-за того, что периодически бросаю педаль и еду накатом вообще без расхода. Поэтому такой средний и получился
 
В прошлом году ездил в Крым через Москву (3 дня по городу и окрестностям катался), Темрюк (тоже 4 дня), паром и за две недели весь Крым от Мысового до Севастополя с остановками на ЮБК, подъёмом на Ай-Петри по старой Бахчисарайской трассе и пр. За 5.5 тысяч наезженных км ни разу не сбрасывал расход. В итоге - 8.9/100 (в прошлом году выкладывал тут фотки)! Аут ХаЭль 2011, 2.4. И еще: пенсионером себя не считаю!
 

Сверху