А что всём можно, А мне нельзя?!?))) Эх "бублики-бараночки"!.. Если вкратце, то: Аут 2018, 2.4, Ultimate, До 60 тыс. обслуживался у дилера + еще

А что всём можно, А мне нельзя?!?))) Эх "бублики-бараночки"!.. Если вкратце, то: Аут 2018, 2.4, Ultimate, До 60 тыс. обслуживался у дилера + еще через 7500 маслице менял (Идемитсу, последние два раза перешёл на ПетроКанаду GF-6), чип двигатель+S-AWC+допы от ежа, колодки - третий комплект вкруг (" родной" Адвикс, НибК, сейчас спереди Нишимбо,, сзади - СангСин поставил), диски на удивление живые еще. Только 92й бенз (чип под него же делал). На дальняк в Крым, в Адлер, в Казань гонял, А до нерезиновой и обратно даже не считал сколько. Из неприятностей - крышу из-за жука дилер перекрашивал по гарантии и минус два лобовых... А в остальном - всe отлично, полёт нормальный. Как то так...)

KWXAokduFG0.jpg
 


trends

New member
первые (Адвиксы) - задние закончились на 45 т., передние поменял на 50т., вторые - Нибки были хороши, но оказалось не долго живущие)
 

BDAllena

New member
Хотел попробовать как пойдёт, дорога новая, ни кого нет, вот и получилось для истории
 

Stepan_3000

New member
То же собираемся через недельку на море 2250 км. в одну сторону. Лет пятнадцать уже в одно место ездим, уже и навигатор не нужен.
 

delab

New member
Вчера стоял на заправке, передо мной Лексус 350 свежий. Смотрю 92 заливает, подскажите, пожалуйста, в чем прикол ?
 

texnikru

New member
чиповал у, Ежа ещё предыдущий ХаЭль 2,4 - понравилось всe, поэтому на новом даже не задумывался, чего и всем рекомендую, особенно 2хлитровым..
 

Сверху