а есть ребята с Мурманска?

toptop

New member
Здравствуйте, а есть ребята с Мурманска? Мне помощь нужна)))
 


Stalk

New member
спасибо! Есть ли в городе теплая парковка на 3 дня в феврале? Я с питера приеду, машину оставлю и на 3 дня уеду в териберку. Аут гибридный, переживаю за морозы)))
 
ну тут можно узнать в гостинице Азимут, у них может можно оставить без заселения, или в торгушке Молле, но там дорого будет. А чего на ауте не поехать в Териберку, там сейчас дорога отличная.)))
 
спасибо, да группа у нас набралась, вот на большой и поедем. Я что то в нете нашла про парковку в аэропорту. Теплый бокс. Park air.51.ru, не слышали ничего про это место?
 

Andrey_asd

New member
да я мурманске парковку стоянку на 3 дня ищу, тёплую, для гибридного аута. В феврале)))
 

vasa_c

New member
Есть ли в городе теплая парковка на 3 дня в феврале? Я с питера приеду, машину оставлю и на 3 дня уеду в териберку. Аут гибридный, переживаю за морозы)))
 

Evgeny_UIA

New member
Есть ли в городе теплая парковка на 3 дня в феврале? Я с питера приеду, машину оставлю и на 3 дня уеду в териберку. Аут гибридный, переживаю за морозы)))
 

RetBex

New member
Есть ли в городе теплая парковка на 3 дня в феврале? Я с питера приеду, машину оставлю и на 3 дня уеду в териберку. Аут гибридный, переживаю за морозы)))
 

Сверху