А я вот тоже про масло... Кто лил? Какие отзывы? ( интересуют только владельцы авто новее мая

Pscv

New member
А я вот тоже про масло... Кто лил? Какие отзывы? ( интересуют только владельцы авто новее мая 15го

BTZ9WQJoJBQ.jpg
 


Fred

New member
Закос под якобы оригинал, что там за бодяга плещется никто не знает, если уж хотите сэкономить, то залейте идемицу cvtf. Я заливал Nissan NS3, там точно такая же жижа как оригинал Мицу J4 и чуток дешевле.
 

Muhomorger

New member
Это хороший закос. С рекламацией на сайте митсубиси рус :))
Но ценник смущает, у меня в движке масло чутка дороже :))
 

Zerpo

New member
Ну его в пень этот лукойл, так же как и отечественный автопром.
 

bbk84

New member
Было же много раз в группе. Или вас интересует именно кто сколько на нем проехал?
 
Интересует мнение тех кто ездил на этом масле ( не " залил, проехал 15 сантиметров, полёт нормальный )
А залил, накатал 50000, слил и снял поддон
 
В итоге вы все равно получите совет от тех, кто на нем не ездил, зато очень желает поделится своей радостью от того, что он залил J1-J4/NS2-3/Равенол/Идемицу
 

Bek-r

New member
Ну за спрос денег не берут :))
Одна надежда, рекламация MMC появилась в мае, сейчас октябрь и нет реальных отзывов. ( странно, но можно понять, мало кто меняет масло в варике дважды за год )
Но у меня ТО только в октябре, еще за год может и реальные отзывы наберутся :))
 

omicron

New member
Я не про это, а про то что люди пишут все что угодно, только не по существу вопроса (простого кстати).
А по существу мало кто сможет подсказать, потому что мало кто его пользует.
А можно вопрос: зачем оно вам? Учитывая отсутствие сколько-нибудь продолжительного опыта его применения. Есть же проверенные вещи.
З.Ы. И кстати, дилер - все-таки не производитель. В документации производителя (сервис-мануале) мы по прежнему видим CVTF-J4. Да и в штатной инструкции тоже не будет этого митсулукойла.
 

Вета

New member
Интересно же... Я в 2 машины лью жижу производства ЛужаОил, и ничего плохого про него сказать не могу :)
Правда одно авто это ланос с дистрофичными пони под капотом, А второй l-200, который работает на всём что зальёшь, вплоть до олейны, главное менять вовремя что бы грязь сливалась :))
 

NEVERHOOD

New member
Хотя рекламации от ММС меня пугать начинают... Страшно ехать к дилеру стало. Скорее всего больше не поеду :)))
 

Leanod

New member
Ну вариатор все-таки чуть по другому устроен
Я про него (масло) тоже ничего плохого сказать не могу. Нет ни опыта, ни тестов, ни характеристик. Не случится ничего конечно, в краткосрочной перспективе, коли допуск имеется и дилер рекомендует. Но дилеру без разницы что будет с вашим ПОСЛЕгарантийным авто .
Интересно... ну может Но на себе бы я экспериментировать не стал, тем более смысла в этом - никакого.
 

Hoda

New member
2000 за канистру. Можно каждые 8000 менять, вместе с маслом в дрыгателе :)))
 

YUYA

New member
почему подозрительный ценник? Вполне нормальная цена для Лукойла
 

Leo1971

New member
в руси было 1300 за 5 литров, думаю, что нормальное масло было бы дороже.
 

Сверху