А какие способы экономии бенза на 3 х литровом прожорливом бегемоте ? У меня хl 2008 . Как истинный чайник знаю следующие : А) прогревать движок Б) не

Всем привет! А какие способы экономии бенза на 3 х литровом прожорливом бегемоте ? У меня хl 2008 . Как истинный чайник знаю следующие :
А) прогревать движок Б) не давить тапком в пол . А что ещё ?

VycTCxLo_e4.jpg
 


texnikru

New member
Тут все говорят что 3 литра кушает как 2.4!)
Если очень много кушает, то сделать диагностику. Может лямда зонд вышел из строя.
 

bumtsca

New member
Че там экономить дави в пол и радуйся.Для экономии оку купите
 

Alexch

New member
треха кушает 18-20 город если сток, и даж спорить не буду, меньше если ток в пустом ночном городе, то до 16 можно уронить, но это предел
 

KhasArt

New member
экономия беспокоит не "так", а ""так"". Кайф от езды на 3,0 меня больше беспокоит )
 
если интересует конкретный стиль езды, то для объемного и мощного мотора надо короткие, но интенсивные разгоны чередовать с движением накатом.
А для начала надо исправность автомобиля проверить, фильтры, свечи, форсунки, тормоза, сход развал, выпускная система. Все должно быть чисто и исправно
 

devres

New member
у меня 20 ест зимой с прогревами, при залоченой блоке, и если урошанить. в повседневе от 15, летом 13, Самое что заметил, то что при прогреве больше всего улетает бензина
 

Vala4i

New member
Как экономить топливо спросил человек!
Совет просто класс КУПИ ОКУ!
С какого боку здесь ока?
 

AntonEl2

New member
Так лучше посоветуйте ему на лоховозе двигаться!
Может это вот она экономия!
 

Сверху