а какую максимальную скорость может развить xl с двигателем 3.0? Есть интерес разогнать на максимум с 100 бензином

alex_ovd

New member
Ребят, а какую максимальную скорость может развить xl с двигателем 3.0? Есть интерес разогнать на максимум с 100 бензином.
 


Мондео дизель 2.0 турбо я уделал,он говорит я 230 шел,а у меня 200 было)Надо сравнить по GPS.На разгоне соперники сидят на хвосте до 160км/ч,после этого отстают,причем с тремя так было.
 

Abormot

New member
228 по GPS...разница со спидометром не значительная.Прошит на евро 2 и коробка работает по другому...крутит до талого.
 

Dakort

New member
а с CX-5 2.5 не пробовал случайно? Я видел пару заездов, но толи ауты мертвые уже, толи водилы не с 2-х педалей стартовали, но с первых метров аут отставал
 

Alexch

New member
на мазде прошивка шустрее,да и лошадок 190,не пробовал,но с аналогичной маздой 6 думаю не справиться)
 

amar

New member
у меня хл,220лс.СХ 5 может и уделаем,но шестую Мазду без шансов,бывший владелез моего аута на Мазду 6 сел,2.5,так там пуля.Но хватит ли ее мотора кроссоверу?Вопрос
 

AReva

New member
прошивка у них шустрая,разгон берет без церемоний.А на Мицу фиг поймешь,живет своей жизнью.
 

Deviantik

New member
ну судя по тех характеристикам, разгон до 100 у 6-ки 7.8, а у CX-5 7.9, поэтому думаю тоже шустро едет)
 

Сверху