А кто нибудь пользуется штатным домкратам который идёт в комплектации mitsubishi outlander.??? Поднять передок просто жесть. Раньше всё в шинки менял.

Макс Боев

New member
А кто нибудь пользуется штатным домкратам который идёт в комплектации mitsubishi outlander.??? Поднять передок просто жесть. Раньше всё в шинки менял. Теперь встал вопрос ребром. Что купить и какой максимум подъём должен быть .
 


Slezinka

New member
Хм, вроде хороший домкрат. Поднимает быстро и легко. В чем претензии то?
 
Он нужен только если в дороге колесо поменять.А это бывает краааайне редко.Для всех остальных случаев есть нормальный гидравлический подкатной Ombra.Хотя и штатный работает,просто не очень удобно крутить
 

Kungu

New member
У меня подкатной на 3 тонны, задираю сразу всю сторону когда меня колеса с зимы на лето
 
Хороший домкрат. Сначала тоже хотел поменять на телескоп от ховера 5 двухтонник. Поднимать сразу одну сторону чтоб. Но потом опробывал, отличный домкрат оказался. Теперь постоянно меняю с ним колёса.
 

Кондрат

New member
Я 12 тонник вожу.
На родном резьба сдохла,пока крутишь дыхалки не хватит.
А с гидравлическим красота.
На дню приходиться два раза переобуваться.
До озера тяну баггуху без шипов, на озере переобуваю в шипы.
Потом опять шипы снимаю и тяну домой.
На шипах по асфальту нельзя, они для автокросса, их просто сотрет.
 
И никто не написал человеку что может стоить домкрат обслужить? может у вас он весь заржавел и резба вся в грязи, почистите его и смажте и будет вмиг машину поднимать
 

texnikru

New member
раз человек взял в руки домкрат, то априори с руками должен быть и смазать и тд как бы думаем,что само собой... А так можно спросить - правильно ли он вообще его установил ?)
 

Grazhdanka

New member
К домкрату приспособу сделал, и с помощью шуруповёрта поднимаю и опускаю.
 

Сверху