А кто подскажет, можно ли на ходу переключать на вариаторе в спорт режим и обратно?В умной книжке ничего не написано на счёт этого)Ровных

ЖукД

New member
Всем привет!
А кто подскажет, можно ли на ходу переключать на вариаторе в спорт режим и обратно?

В умной книжке ничего не написано на счёт этого)

Ровных дорог)


eI-pTJwd2zA.jpg
 


velya

New member
а на ходу L не воткнешь, компьютер не даст. На L даёт переключать до 40кмч
 
если стартовать с L то прёт нормально. А если на 100кмч с режима D включить режим L он не включится а будет просто мигать большая буква L во весь экран.
 
Прекрасно она включается. Индикация в L и обороты в максимуме. MMC RUS рекомендует использовать режим L для сложных дорожных условий, как принудительная первая. И для торможения двигателем при неисправности тормозной системы.
 

Alexch

New member
У меня на 100 не включилась. А просто замигала. А вот на 60 включилась.
 
режим ds включаю со скорости от 40км/час до 100км/час. Раньше не вижу смысла его втыкать на вариаторе и позже тоже не особо влияет на динамику разгона.
 
Я лепестками так-же переключаю. Но у меня нет режима Ds у меня лепестки. Надо втопить, на ручной режим и в перед.
 

Mark@tolog

New member
на xl получается с лепестками можно вхерачить на ручное и ими переключать прям на ходу?
 
да!! А если подержать 2 секунды правый рычаг то коробка выйдет в режим драйв, а мало того что когда переключаешь на лепестки можно вообще не переключать руками, на 5600об она сама переключит на следующею передачу. Это и есть спорт режим на лепестках.
 

Firstborn

New member
да, есть такое. У меня такой же точно. Но я не пользовал за год ни разу
 

Сверху