А кто знает, как с помощью elm327 пробег посмотреть? На ютубе мужик для лачетти нашёл формулу (pid), забил её в torque pro и узнал пробег. А для аута

А кто знает, как с помощью elm327 пробег посмотреть? На ютубе мужик для лачетти нашёл формулу (pid), забил её в torque pro и узнал пробег. А для аута я ничего не нашёл) Может вы знаете?
 


tyler66

New member
Можно узнать примерно по часам работы подушек безопасности и вариатора
 

Jesus

New member
в мозгах это должно быть прописано. А приборка свою платку имеет, как я понимаю.
 

dqdok

New member
А можно ли как-то узнать моточасы? Думаю масло менять опираясь на этот показатель, а не на пробег.
 

Elessar

New member
всё правильно, но достать эту цифру на митсубиши через елм327 не получится. да и другими сканерами тоже.
 
скажи честно, даже если ты найдешь то что искал, и пробег окажется на 30 или 50 тысяч больше, от этого что то изменится?
 

Sovsem

New member
меня вчера попросили узнать реальный пробег на л200, ну узнал он что на 100000 скручен он, ты думаешь ему легче от этого стало?!
 

kirychh

New member
на 50 вряд ли) там погрешность такая может быть. Ведь это число считается косвенно по запросам в контроллеры блока управления. Тем более у меня он похож на реальный. Знать надо, чтоб планировать ТО и чтоб смотреть на красные рожи продавцов-врунов)
 
нет! такой погрешности быть точно не может. как показывает практика, погрешность не превышает 300-500 км., и то, только из за установки колес не заводского размера.
 

Сверху