А можно ли на аут 2014 ставить разноширокие диски



perq

New member
еще как не пофиг, совсем другие нагрузки на сайлентблоки, ступичные подшипники
 

Всадник

New member
тут тогда вопрос в стиле вождения и эксплуатации авто. По идее если сильно не грузить и резко не ускорятся постоянно, то может и ничего
 

Garikson

New member
он имел ввиду что у них основной привод - задний, поэтому там есть смысл в широких задних колесах
 
Да по эстетичности тоже вопросы есть,видел аута на разношироких дисках,видок дак себе на любителя....Если поставить на перед по шире(что бы улучшить зацеп),то думаю можно вскоре попрощаться с привадами и т.д
 

ADialog

New member
а если посадить в машину 5 человек,тоже надо прощаться с приводами? А когда со светофора наваливаешь, тоже с приводами прощаться? Глупость величайшая.
Если поставить мотор коней на 400 и сместа отжигать до отсечки тогда да.
 

Макс945

New member
ну от 5 человек ничего не будет естественно,но я видел как привода отлетают собственными глазами,от 200 сильных машин,просто парниша решил поставить резину тойо 888 для зацепа.ЗАЦЕПИЛСЯ!!!!досвидания привода!!!Кстати не только от дисков зависит,а еще и от резины.Думаю если поставить 20 разноширокие тапки на хорошей резине,и часик популять со светофоров,даже меньше,они скажут пока 90% думаю из 100
 

daonlp.org

New member
кстати по сравнению с родными 18 дисками,20е по жесткости почти такие же(сам в шоке).Был лансер 10 на 18 колесах,вот это действительно как на табуретке.Аут приятно удивил,на 20 по трассе просто космос,по проселку,по лесу если с головой то все нормально
 

Сверху