А на каком уровне сделать яркость табло чтоб она автозатемнялась? Напишите кто знает.

legna

New member
А на каком уровне сделать яркость табло чтоб она автозатемнялась? Напишите кто знает. Спасиб

nmloEI6mcUw.jpg
 


Включи габариты и настрой яркость. Она отдельно регулируется с габаритами и отдельно без. Если стоит датчик света, то днем она затемняться не будет.
 

Andryy

New member
Дело в том что пока я не начал регулировать яркость у меня автозатемнение работало и я ничо не трогал и свет всегда на ближний включен.. т.е кнопкой глушу, дверь открываю и свет гаснет. В режиме габаритов и автосвета никогда не ездил. А теперь не пойму как сделать обратно...
 

june

New member
Еще раз... Настрой яркость как удобно, днём, с выключенными фарами. Потом еще раз, ночью, с включенными фарами.
При наличии датчика света всё остальное машина сама сделает
 

alex_ovd

New member
Так вот оно как работает))) спасиб ребят! Это еще и лень моя в букварь заглянуть.. по-любому пишут про это
 

Phoenikzzz

New member
Делается на много проще и ничего не настраивается а просто включается режим света в авто и будет тебе счастье
 

Квалев

New member
эта функция автосвета в целом то есть и фар и габаритов и подсветки приборов режим авто подразумивается работы всего света в автоматическом режиме в двух машинах у меня так что в лэндере что в шкоде даже в книжках так написано
 

virtus78

New member
А у меня или колечко в OFF, тогда фары всегда выключены, ДХО всегда включено, а подсветка приборов всегда в режиме день.
А во всех других положениях, подсветкой приборов управляет датчик света. Т.Е. солнце яркое, фары включены принудительно, а приборы всё так же в положении - день
 

Lilii

New member
При желании и датчик настроить можно, при каком уровне освещения он будет менять режим :)
 

devres

New member
да там в борт настройках есть такие как позднее или раньше и асистент при дожде
 

amar

New member
авто фары,подсветка будет сама автоматически меняться
 

Сверху