а насколько честная гарантия у Митсубиси ? Просто у Киа, например, пишут что 5лет или 150тыс км, а по факту на подвеску 70тыс км гарантия, на детали

Ребят, а насколько честная гарантия у Митсубиси ? Просто у Киа, например, пишут что 5лет или 150тыс км, а по факту на подвеску 70тыс км гарантия, на детали интерьера тоже 70тыс км и тд.
И вообще в период гарантии (100тыс км) много поломок?
 


SERG36

New member
Так и есть!!! КИА этим и заманивает, особенно тех кто не знает гарантийный сервис и на что и на какие детали распространяется:)))))))
 

SERG36

New member
В сервисной книжке на писано на Митсубиси распространяет гарантию и какой срок!
 

kirychh

New member
в салоне заявляют, что на все узлы гарантия 3 года(100тыс км) . Вот и думаю, врут или нет
 

theo

New member
Честно сам столкнулся с гарантийной заменой и заменили, говорю в сервисной написано что является гарантией и на что распространяется. Митсуха честно отрабатывает гарантию!!!!!! Проверено!!!
 
А ещё зависит от ОД. Говорю про Москву: Рольф Юг ни когда не хочет соглашаться с гарантийным случаем, Автомир Крылатское всегда признаёт гарантией т.к. не хочет терять клиента, Автопримьер тоже хороший дилер, Кунцево !!!!!! Даже по отзывнойКомпании лично столкнулся, что Рольф вечно динамит, надо ждать месяц!!!! Приехал в Автомир поменяли сразу и скидку дали на сервис и рассказали что в ближайшее время нужно заменить на авто!!!
А что касается гарантии, то у Митсубиси всё честно!
 

Magnet

New member
не знаю ???? Но мне по гарантии там заменили на сумму около 200 тыс., где долбанный Рольф не стал признавать гарантийным случаем!!!! И всё сделали быстро и качественно!
 

Сверху