А также есть ещё вопрос! Имею два ключа, дистанционно работают оба, при помещении в замочную скважину как двери так и замка зажигания, работают

KhasArt

New member
А также есть ещё вопрос! Имею два ключа, дистанционно работают оба, при помещении в замочную скважину как двери так и замка зажигания, работают штатно (отпирают/запирают, включают зажигание и выключают) но стартер срабатывает только на одном! Кто-нибудь в курсе такой проблемки, в чем загвоздка?

XFPlhoSQjwY.jpg
 


mail77

New member
У меня также, один заводит другой нет. Как мне объяснили, это потому что при установке сигнализации 1 чип из ключа спрятали в авто для обхода штатной сигнализации
 

Kurilshik

New member
Который не заводит, в том утерян или повреждён чип, можно новый прописать.
 

O1eg

New member
По фото Старлайн а93,поставьте модуль 2can и уберите чип,будет запуск без чипа
 
если чипа в ключе нет,подозреваю что он в обходчике для запуска,значит 93 и скорее всего без кана ибо тогда чип не клали.
 
Тот, ключ, который без чипа, можно использовать в том случае, если машину запустить с автозапуска, иначе никак. У меня также
 

prinum

New member
В сигналке он. Исполняет функцию дыры в противоугонной безопасности Вашей машинки))))
 

velya

New member
А может наоборот. В книге пишут, что когда два ключа в машине не должна заводится, доп безопасность. Так может в том где есть имобилайзер тот и не заводит. Мешают друг другу.
 

mathematician

New member
Если так, то установщикам сигналки надо ноги с руками поменять. Они от природы установлены неправильно.
 

Sovsem

New member
У меня если ключ в замке с сигналки не заводится. Вытащишь все ок.
 
Судя по ключам авто несвеж, поэтому если есть автозапуск, то он реализован по силе т.е подключен напрямую к замку зажигания, с покупкой дорого обходчика(который генерирует код иммо) тоже ни кто не заморачивался, значит *семечка* или в обходчике или пластилином приклеена к замку зажигания. При этом возможен конфликт с вторым ключём. Если автозапуска нет, то или ключ не прописан и это просто левая болванка.
 

Сверху