А также свечи ещё) посоветовали NGK (вроде так называются) 2800 набор 4 шт. Что скажите профи?

AntonEl2

New member
А также свечи ещё) посоветовали NGK (вроде так называются) 2800 набор 4 шт. Что скажите профи??
 


yorik1

New member
Ngk и denso идут как оригинал просто в разные годы на конвейер поставляли то одни то другие,очень хорошие свечи,что те,что другие главное купить не подделку чего сейчас дофига.
 
Главное не нарваться на подделку, брал за 2800 комплект, через 5000 начали обороты плавать, пол машины перебрал, в итоге свечи под замену
 

wrerbarleds

New member
где то на просторах видел рекомендации,но сейчас уже не найду,я сам такой беру все зч на автодок или exist от подделки не застрахован,но у крупных фирм моё мнение,что реже нарвешься на подделку,а там хз может и чаще
 

buratina

New member
НЖК свечи хлам В Гугле фото кучи, как обламывается резьба Было тоже самое и у меня Свеча в ключе, резьба в головке Конечно-конечно,перетянул Для любителей таких комментов, с каким усилием свечи затягивать я знаю И гайки кручу чуть ли не с самого детства И даже ключ динамометрический имеется
 

Nastya-on-line

New member
В мануале есть информация какие свечи, для какого двигателя с каталожными номерами... Зачем придумывать велосипед?!?!? Тем более чаще всего владелец меняет свечи один раз за время владения....Лишних 500 рублей выгадывать "из экономии" неразумно и нелогично!
 
В конце книжки по эксплуатации.. Там много ещё чего интересного про то, что нужно вкручивать, вставлять, наливать в выбранный вами же автомобиль со спецификациями, допусками, каталожными номерами и необходимыми объёмами и количества ми...
 
это конечно хорошо) только Книги такой к сожалению нет... Подскажите пожалуйста что там сказано про аут 3 рестайлинг 2106 г.в. 2.0 передний привод?!
 

art-xl

New member
заходишь на аут клуб и читаешь. З.Ы. Ссылку не дам, сам найдешь. Да, я злой
 

kms

New member
НЗЧТ.., люди созданы, чтоб помогать друг-другу, но Аут-клуб все-таки тоже советую почитать!!!...
 

Сверху