А у всех кондей на холостых нормально салон охлаждает или нет? Вопрос возник при эксплуатации третьего поколения

Всем Привет! А у всех кондей на холостых нормально салон охлаждает или нет? Вопрос возник при эксплуатации третьего поколения.
 


amar

New member
Нормально. Вентилятор через 15 секунд включается и это норм, у всех так
 

MC Lean

New member
Если стоишь долго на жаре под 36 и выше отключается и начинает дуть тёплый влажный воздух
 

prinum

New member
кто то советовал мне проверить уровень хладагента, но я не стал
 

Форсаж 777

New member
Виталь, может тут электроника срабатывает на защиту от перегрева? Я кстати на всякий случай на своём после 100 000 пробега снимал и промывал и продувал радиатор. У нас их 3. Один на кондиционер, его не снимая чтоб не нарушить герметичность системы просто промыл и сжатым воздухом почистил, керхером нельзя, иначе ламельки погнуть можно. Второй радиатор на охлаждение Тосола, его полностью снял и также продувал и промывал, и третий радиатор это от варика, его не трогал и ничего с ним не делал
 

nuclear_zomby

New member
вот и хочу понять, что за электроника.... Проверяли: при холостых оборотах, около 800 - из воздуховодов температура +11 на максимальной скорости и минимальной температуре в ручном режиме. При оборотах свыше 900 - из воздуховодов температура воздуха менее 3 градусов. Предположили, что дело в голове климат-контроля...
 

Сверху