А у всех после 18 выпуска такая беда с лобовыми? Не прошло двух месяцев после замены у дилера на оригинал, первый же камушек на трассе поставил скол

box77

New member
А у всех после 18 выпуска такая беда с лобовыми? Не прошло двух месяцев после замены у дилера на оригинал, первый же камушек на трассе поставил скол
 


Оригинал самое говно.
Есть фишка поменять бесплатно.
На основании некачественной сертификации и несоответствии товара ТУ для эксплуатации в РФ.
Но, это для тех, кто шарит в теме.
 
я как словил - пытался дилеру предъявить, мне сказали что стекло высшего качества. И это не гарантийный случай
 
гугл - возврат товара НЕНАДЛЕЖАЩЕГО качества.
Основной упор делать в статьях на ремонт.
Начинать надо с письменной претензии, с доказательством её вручения.
Основная суть в том, что бы со своей стороны соблюсти всю последовательность, прописанную в законе.
А продавец должен соблюсти со своей стороны. На практике, продавцы тупые и жадные. Поэтому совершают множество ошибок в этой юр.цепочке и потом через суд выплачивают многократно больше.
 

Just Beginner

New member
Нужно искать стекло ACG но с кодом страны 06 а не 22 (22 Россия) сам так попал поставил новое 2 недели и трещина((
 

dfsfdsfds

New member
третье стекло стоит с 2018 года именно с такой маркировкой (меняется только год выпуска) и тоже уже готово к замене - так, что совсем не факт, что его надо искать))) Я бы даже сказал, что совсем не надо его искать, если за кровные менять... А уж если дилер по КАСКО поставит (как мне дважды) - нужно быть готовым к попадалову от самого маленького камушка...
 

ELar

New member
Могу перепутать утром гляну какое у меня, может быть наоборот.
 
Орига пластилин.Поставил российский Лемокс полет нормальный и цена копейки.Подогрев полный не брал а взял в зоне стеклоочистителей.
 

Pleltak

New member
Оооо, у меня стоит какое то китайское говно, сколов от камней там штук 7-8, лично видел как на скорости камни прям в лоб прилетали и ему хоть бы хны
 

most

New member
Куда вы денетесь с подводной лодки... Ну или отказываться от обогрева, которое вот прям сейчас в Рязани хорошенько так помогает :))
 

Сверху