Админ пропусти, Пацаны подскажите сколько будет стоить жестяные работы, без покраски и запчастей,Может поделитесь советамиЗа ранее спасибо

Yellowcat

New member
Админ пропусти,
Пацаны подскажите сколько будет стоить жестяные работы, без покраски и запчастей,
Может поделитесь советами
За ранее спасибо!

5N8tOM_enc4.jpg
 


omicron

New member
Крыло и дверь однозначно под замену, в районе 40 (без покраски) в зависимости от региона.
 
В прошлом году знакамый делал, крыло сзади,плюс дверь и чуть здает был бампер. В двадцатку уложился г.Красноярск. По осаго заплатили 15. Сейчас не знаю, наверное дороже процентов на 30 будет то есть рублей 50 готовь. Ищи частников не жадных ну и нерукожопых.
 

Deprivation

New member
Я б оставил только заднюю дверь под ремонт, если для себя. А остальное искать контрактные, да бы хрен там выпрямиться, ток шпаклей.
 
Переднюю дверь и крыло только замена, задние рихтовка. Рихтануть в пределах десятки, ну по покраске разброс большой, от 3тр и пошло, за деталь
 
С распилов собирай! Ремонт выйдет на много дороже! И в цвет найдёшь! Чтобы там про выгорание разное и выцветание не говорили!
 

engim

New member
дверь за 10 можно найти, крыло до 10.... но красить прийдется )
 

alex_ovd

New member
Была бы водительская, я бы продал рублей за 10-12. Уже года 3 валяется в гараже))
 

Сверху