Админу добра))тема про мультимедию поднималась не раз,лента на стене большая,устанешь листать,надо бы в обсуждениях создать данную тему,теперь

legna

New member
Админу добра))ребят,тема про мультимедию поднималась не раз,лента на стене большая,устанешь листать,надо бы в обсуждениях создать данную тему,теперь вопрос:интересует муль-диа на аут хл 2007г на андрюше,чтоб была поддержка рокфорда,с быстрым пуском и не с сильным нагревом,предпочтения 9 дюймов,в пределах 14-17т.р, на али чёт цены ломят не реальные))ещё тут в группе кто то писал что есть ребята то ли в курске то ли ещё где то делают.
 


Aldo

New member
у меня вот такой девайс стоит, уже несколько лет, не глючит,по ценнику не скажу,т.к. покупал уже с тачкой её .
навигация,флехи,dvd всё гут .
 

Intra

New member
Ну как вариант))сколько по времени запускается?после поворота ключа зажигания,и суть вопроса,того что на стене остаётся в силе.
 

cfkarat

New member
пока только 2 недели. работает отлично . андроид 7ка. инет через вай фай. 13500 на али. ехало 10 дней привезли в руки . в комплекте камера заднего вида. дисковода нет и нет крутилок как в первом комменте.
 

Polios

New member
включается у меня моментально, разве по другому у других? включил зажигание она включилась через пол секунды.
 
Не у всех моментально)) пересмотрел кучу обзоров на данные магнитолы,дак там до минуты одупляется)) скинь ссылку на твою муль-дию плиз)кстати рокфор поддерживает?
 

CroWn

New member
https://ru.aliexpress.com/item/ChoGath-TM-10-2-1-6GHz-Quad-Core-RAM-1GB-Android-6-1-Car-Radio-GPS/32824034052.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.262.qseTzR&af=10546_19&cv=89827&cn=41p1ko5m2yejwqnkz29atk1ddi84ipfv&dp=v5_41p1ko5m2yejwqnkz29atk1ddi84ipfv&mall_affr=pr1&aff_platform=default&cpt=1514298444070&sk=jqf2Rf6&aff_trace_key=0731714ea8c74ff09e351a67d4fd5865-1514298444070-00899-jqf2Rf6&terminal_id=4fb09f1d3b124d94af2cf59359298149
 

trio123

New member
смотрю она еще подешевела))) насчет рокфора не знаю - у меня не рокфор. а что именно должно поддерживать? по сути система то такая же только + саб и все. настройки басов там имеются
 
Спасиб))до меня наверно месяц идти будет)) до Карелии,кстати набережную открыли возле стеллы??))в августе гостили в Самаре))пивас со дна и пляж на Волге збс!!))
 

sergksm

New member
Топовая запускается около 30 секунд, я пилил видос, можно поставить режим сна, но он подсасывает акум тогда! В куске продавались те что на али стоили по 13, только ценник у них был 16! Насчет перегрева, незнаю, моя не греется)
 

Yellowcat

New member
ладья еще закрыта) до лета делать будут((... насчет месяца идти - не знаю, они не почтой высылают а СПСР, они прям быстро работают
 

Fred

New member
что такое СПСР?)) до меня только почтой,курьерской конторы нет((
 

Garikson

New member
ясно,будем искать))а в чём их топ определить?))разр.экрана,память,железо?)
 

Northid

New member
https://www.spsr.ru/ru
курьерка такая вроде почти везде она щас есть. глянь у них на сайте . Стоимость доставки этой службы уже включена в стоимость магнитолы
 
ттх впринципе) из 9’ есть 8ядерные и 4х) Оперативка, процессор на 4пда рекомендуют рокчип(я в этом не шарю, но на форуме подсказали что лучше брать с процессором рокчип) ну и встроенная память
 

dvu-v

New member
я думаю мне 1г должно хватить))я тож в рокчипах не шарю)) главное чтоб видосы гонять и поддержка рокфорда была!)
 

RedHaired

New member
рокфорд поддерживают все, но коряво) например баланс настраивается некоректно(имеется ввиду фронт/тыл) поддержка по большей части зависит от кан баса)
 

Сверху