Ай, да, Дэн, ай, да Сорокин...отловил акцию...оба с запасом масла

disco

New member
Ай, да, Дэн, ай, да Сорокин...отловил акцию...оба с запасом масла, респект ему

BNQB2R-ecNg.jpg
 


любых известных брендов.
И сейчас бы так было или дешевле, если бы не один известный вор, пытающийся удержать незаконно захваченную власть любыми средствами.
 
ой, вот оставь политику при себе, если б как ты его назвал неизвестный ещё б не известно что, где и под кем мы были
 

Макс945

New member
какое то депрессивное существо, оскорбляет всех и вся, вечно чем-то недовольно
 
только тупицы, как ты, всегда всем довольны. И переплачивают, не задумываясь, почему и за что. А значит и дальше будут переплачивать. Жаль только нормальных людей, которые из-за таких терпил, выживают в ненормальной стране, официально захваченной бандитами.
 
окей, я задумался, окей я понял...дальше что? Как ты вести себя как говно и всем хамить не согласным со своим мнением?
 

Iskali.ru

New member
сидеть на диване и так рассуждать это проще простого, Владислав это не понимает. А знать все механизмы происходящегося, разбираться глубоко в экономике, видеть что творится в других государствах, где скоро такая Ж будет - это непросто. Да и вообще, думать только о своем положении материальном это эгоистично.
 

freefilm

New member
лил такое в Солярис один раз, в аутлендер зелёнку от пока запасы. А так оно в допуске.
 

sportmen

New member
я в додж лил, очень понравилось, двигатель шептал, а сейчас в аут залил мобил 1х1...вот скоро замена, думаю может ликви залить, всетаки на 4 руб дешевле
 

Сверху