активировал дхо через туманки, но т.к. галоген сильно греет стекло хотел поставить диодные h11, а они не горят. Возможно ли не горят из-за полярности

Ребята, активировал дхо через туманки, но т.к. галоген сильно греет стекло хотел поставить диодные h11, а они не горят. Возможно ли не горят из-за полярности?
Провода резать не хочется, придется переделывать фишку на лампах.
И ещё вопрос, лампы будут выдавать ошибку?
Аут xl рейсталинг
 


Чтобы проверить полярность и не резать провода попробуй проводки в штекер вставить и подсоедини к лампе.если подтвердится то теоретически можно вытащить сами клема из разъема и местами поменять.
 

kirychh

New member
ошибки не будет, пины можно переставить в самом разъеме
 
как я понял туманки будут работать как ходовые огни? И со светом ближним или дальнем они потом будут работать?
 

jivira

New member
это просто Активация передних птф. Дхо - это совсем другое.
 

Edige

New member
это доже не активация, это совсем их выключение. Сделал как на картинке и у меня они совсем перестали работать. Потом нашёл как их активировать. Там маленько другая комбинация. А ДХО у меня нет в XL.
 

cixinwano

New member
Если лампы не горят из за полярности, значит лампы Г. И очень вряд ли гореть будут хорошо/долго
 

Rik_ST

New member
Для диодов нужно стабильное напряжение иначе сгорят. Если лампы со стабилизаторами это очень хорошо
 

harleq

New member
У нас этим китаем каждый первый таз оснащен. Что они нихрена не светят, это факт. За то слепят мама не горюй. Дальний этого самого таза даже не видно. Вот чес слово, убивал бы таких китаёз.
 

KupuJIJI

New member
Не спорю... Но... Я их по максимуму опустил вниз чтоб никто и не ругался что слепят))
 
у меня стоят тоже дешёвые в птф тк использую как дхо, светят также. Слепить не слепят но и не светят, а как дхо самый раз. А фото сделано с высоты 40-50 см поэтому кажется что слепит( на такой высоте водители сидят только в заниженных тазах с ксеноном без линз, поэтому слепит только этих придурков).
 

Сверху