Амортизаторы для заднего багажника, советуемы ранее, не подошли!!

iltmpz

New member
Амортизаторы для заднего багажника, советуемы ранее, не подошли!!!

BwB4bM-R4T0.jpg
 


nonameseo

New member
Лол
Я тут местных советчиков наслушался по поводу газовых упоров на капот, мол от 2111 подойдут болт он
Х*й там плавал, пришлось сверлить телевизор чтобы встало, член я больше тут что буду запоминать
 
а вот мне орали что по*уй, что и там и там все ок
Как оказалось все через жопу, еще писали что угол капота не загибает, еще как загнуло
Короче наслушался, болт забил, и черпаю из гугла
 

Sceptic

New member
это вчера мне человек писал, мол заглуши клапан егр, и расход станет в норму
Сначало а*ел, потом втрих*ел, спросил, а это чем то доказано и уже проверено, ответ - в теории
 

RedHaired

New member
них* он не встанет) я у себя глушил, наоборот больше стал, но машина чуть бодрее стала. Короче того не стоит, на заводе в японии не ослы сидят, тем более в те то годы... вернул все в сток)
 

sergksm

New member
Ну вы и молодцы. Там же все характеристики можно посмотреть и сравнить их с заводскими. Такая характеристика, как длина точно должна быть! Читайте что берете!
 

50 Rich

New member
Я человек-технарь)) Вот по-любому бы не стал брать по совету, а сравнил бы ттх ориги и аналога, если нет мануала, то рулеткой бы Полагаться на советы-так себе.... Семь раз отмерь как говорится
 

kundalini

New member
Пусть не по теме, я на другую машину покупал упоры Fenox, дешево и работают на 5, уже второй год
 

Сверху