Ассалаумагалейкум Братья. У меня вопрос может поможете с подсказкой... Аутландер 2013 г.в об 2.4. пробег 110 тыс. Перегревается коробка передач. Доп

bestprofit

New member
Ассалаумагалейкум Братья. У меня вопрос может поможете с подсказкой... Аутландер 2013 г.в об 2.4. пробег 110 тыс. Перегревается коробка передач. Доп охлаждения радиатор поставили от Уаз. Масло фильтра все поменяли Все равно перегревается. Подскажите пожалуйста хороший вариант. Спасибо заранее
 


dvu-v

New member
У уазовского радиатора очень маленькая производительность
 

Neocrome

New member
С сообщением о перегреве на приборке?
И да, в каких условиях?
 

wrerbarleds

New member
Я всегда на автобане 140-150 км/ч держу. Выходит перегрета акпп снизить скорость
 
У уазовского маленький кпд при температуре выше 20 градусов, я сменил его на оригинал.
 

Mainfree

New member
Самая частая реальная причина перегрева вариатора на Аутлендере - это неисправный гидротрансформатор (бублик). Соответственно, когда ту устанавливаешь дополнительный радиатор - ты борешься с последствием, а не устраняешь причину повышенного нагрева. Ну это тоже самое, что когда у тебя болит зуб - ты ежедневно пьёшь обезболивающее (и зуб перестаёт болеть), а не идёшь к стоматологу. )))
 
тоже на радике от УАЗ все нормуль,сделайте диагностику саленойдов,давление сравните с показаниями других авто .
 

Сверху