Аут 12, 4вд, 2,4. В августе гонял в Ейск, перед этим установил теплообменник на 4 штуцера, радиатор охлаждения варика и термостат, по пути 2 раза



ritm

New member
у меня сначала тоже грелся после установки,но как мы выяснили вместе с менеджером транкула,что у них на сайте была не совсем верная схема подключения термостата. После этого они изменили инфу на сайте и внесли изменения в комплектацию.
 
Ну ситуация плюс минус похожа у меня (писал пост выше)при следовании в Анапу тоже пошёл сильный нагрев при установленном радиатор и что меня смущает то что из двух шлангов оба могу руками держать один не очень так долго скажем,а другой свободно практически как окружающий воздух при этом прога показывает 117,такие вот дела
 
Вот по этой схеме подключал, проблем нет с перегревом, когда штуцеры заказывал сказали это схема для вариатора, буду наблюдать зимой как греться будет
 

igor_d

New member
Ребят дайте готовый комплект где взять сылку либо напишите по модели собрать грамотное охлаждение на асх поставить хочу
 

smiler

New member
На японском рынке вообще отсутствует прогонка масла через теплообменник во всех комплектациях. И ни чего там не греется выше нормы, ищите проблемы другом
 

Сверху