Аут 13 г,2-4 в режиме 4вд авто при скорости от 30 до 40 км ч появляется вибрация в подлокотник,в режиме 4вд ЭКО все ок, в чем может быть проблема?

nonameseo

New member
Добрый вечер,Аут 13 г,2-4 в режиме 4вд авто при скорости от 30 до 40 км ч появляется вибрация в подлокотник,в режиме 4вд ЭКО все ок, в чем может быть проблема? Всем спасибо
 


Alekov

New member
читал на форуме чел описывает точно такую же проблему но у него новая тачка 7000 тысяч пробега, понятно что вибрация начинается когда на задние колеса подаётся увеличенный крутящий момент, но если ни сам редуктор то что там ещё может быть?и что интересно плавно стартуешь ни чего нет,а при резком ускорение как бы в натяг небольшая вибрация
 

SUGROB

New member
Думаешь разбалансировка? У меня на Фольксваген такая хрень была но на скорости от 60 но опять же эта совершенно разные системы полного привода
 

flashripper

New member
при резком ускорении также часть момента на заднюю ось передается.
 
эта понятно что плавно стартуешь оборотов меньше по этому и нет вибрации а при более быстрых оборотах всё на оборот, всем спасибо буду разбираться
 

bestprofit

New member
добрый день снял кардан закусывает крестовина, поменяю сразу обе и балансировка, блин не везёт мне с полным приводом что на Туарег проблемы с карданом теперь и на Ауте, Спасибо за совет
 

Сверху