Аут 15 года Одновременно горит ближний свет с ходовым, вытаскивал предохранитель на пару секунд помогало, но на следующий день снова такая же история.

seguro

New member
Аут 15 года Одновременно горит ближний свет с ходовым, вытаскивал предохранитель на пару секунд помогало, но на следующий день снова такая же история... менять етакс? Машина на гарантии...
 


Уже два блока меняли. Проблема появляется через год после замены.
Блок ставят такой же без изменений.
Написал письмо в ММС рус с жалобой об этом дефекте. Жду ответа.
 
Письмо написал неделю назад. Блок уже меняли год назад.
Второй раз приговорили этот блок и сказали что поменяют по гарантии. Я спросил каким будет новый блок, мне ответили точно таким какой уже стоит. Значит они ставят блок с дефектом и когда появятся явные проблемы никто не скажет. У меня машина 15 года и скоро конец гарантии, а если менять этот блок то надо на ремонт 40-50 штук.
Если не исправность появляется второй раз, то авто можно вернуть дилеру, но это очень тонкий момент.
В данном случае делают по гарантии, блок ставят уже с дефектом, а потом когда у клиента заканчивается гарантия, то все за счёт клиента.
П.с блок уже поменяли. Жду ответа от ММС рус.
 

businesswoman

New member
ответ из ммс рус
Василий Петрович, добрый день.



ООО «ММС Рус» не оказывает экспертных и консультационных услуг, связанных с оценкой технического состояния автомобилей Mitsubishi, не занимается определением причин возникновения и не определяет методики устранения имеющихся неисправностей. Также наша компания не определяет причину неисправности и её статус (гарантия/не гарантия), данный функционал выполняют официальные дилерские центры Mitsubishi.



Мы сожалеем, что при эксплуатации автомобиля Misubishi Outlander . Вы были вынуждены столкнуться с некоторыми сложностями. При этом решения по Вашим вопросам находится полностью в компетенции дилерского центра ООО «РОЛЬФ» филиал «Юг».
 

Сверху