Аут 16 года, 250000 пробег, катализатор не убирал. Такая ошибка выскочила. Готовиться к удалению катализатора

Здравствуйте, Аут 16 года, 250000 пробег, катализатор не убирал. Такая ошибка выскочила. Готовиться к удалению катализатора?

SxqHQKzjOOY.jpg
 


Victor Shagin

New member
Смотреть эндоскопом и тогда станет ясно, сейчас Вам точно никто не скажет)
Вполне может быть и лямбда.
Вообще, катализаторы живут тут и намного дольше...
 

Jhohnv

New member
У меня XL 2.4 2008, выскочила ошибка по второму датчику при пробеге около 200тыс км. Я перепрошил на евро 2 и на этом остановился. Сейчас пробег уже за 300тыс км. Расход и тяга не поменялись, не воняет выхлопом, катаюсь дальше. Катализатор удалять не хочу.
Надо понять, разрушен он или нет, забитый он или нет.
 

kirychh

New member
Такая же ситуация, 16 г пробег 260 Прошил евро 2 поездил 3 дня опять выскочил чек в среду поеду к мастерам опять . Буду думать чего дальше делать?
 

bost84

New member
никакие обманки не помогут, когда будешь давать газ то ошибка будет постоянно выскакивать, да и пробег мал чтобы вырезать, лучше не лезть, максимум проверь эндоскопом
 

Bytut

New member
думаю, если бы фишка или провод, то постоянно бы чек горел, а так, скинешь чек, через время опять загорается.
 

Sunmood1981

New member
не, ещё раз говорю, тоже самое было, ездил постоянно ошибку сбрасывал через емл! В день по несколько раз загоралась, думал Кату хана
 

Chuchek

New member
тут точно теперь только резать. Пробег какой и какой бенз лился? Бытует мнение что от 95 быстрее разрушается
 

Сверху