Аут 17, 2.0, подходит второе ТО, первое делал в Рольф Юг. Второе они рассчитали около 19 тысяч с копейками, в Вилл Гуд насчитали 11 с копейками.

Danger1507

New member
Аут 17, 2.0, подходит второе ТО, первое делал в Рольф Юг. Второе они рассчитали около 19 тысяч с копейками, в Вилл Гуд насчитали 11 с копейками. Лицензия у них есть, с гарантии не снимут. После поста тут одной дамы, которой сделали скидку приличную на работы, решил попробовать потрепать им (Рольф Юг)нервы снова. Позвонил. Девушка на том конце минут пять сопротивлялась моим доводам, что дорого за работы они берут. В конце концов я попросил ее подойти к начальнику, объяснить ситуацию и спросить максимальную скидку. Минуту висел на телефоне, вернулась и сказала, что стоимость составит 11900. 50 процентов скидка на работу. Записался. Может кому пригодится.
 


Somar

New member
Первое ТО делал на выходных,обошлось 6166 без замены салонного фильтра.А второе ТО сказали будет 10000
 

vasa_c

New member
это с каких пор?)))
Можно у разных дилеров, главное чтобы официальные были. Не проходишь плановое ТО, не соблюдаешь условия гарантии. Может ты меняешь масло на подсолнечное и раз в 20 тысяч пробега, а потом при проблеме с двигателем будешь требовать его замены?))))
 

buratina

New member
а вот это им придется доказать, что ты меняешь масло в 20к и непонятно какое, нет такой вещи как "слететь с гарантии" за 5 лет лансер обслуживал у ОД 2 раза только - на 0 и на 15, а потом сам все делал и как милые по гарантии потекшие стойки меняли, мертвый стартер на 98.000 пробега
 

Neocrome

New member
В рольфе обнаглели!!!!! На первое то поехал в АВТОМИР и скидку сделали так как первый раз к ним приехал и карту лояльности!!! Первое то обошлось 9500
 

mastoro

New member
Ради интереса узнавал стоимость ТО в major у менеджера автосалона до покупки авто: то1-12к то2-14к. Самое дорогое при замене масла в акпп-32к. Он же мне сказал, что в рольфе раза в 2 дороже, поэтому приезжать лучше к ним, если куплю авто
 
Они должны будут доказать причинно следственной связи между выходом из строя детали и непрохождением регламентного то
 
у меня от рольфа гарантия 2года, после 3лет от мицу((( интересно мне у рольфа надо все время делать!?
 

art-xl

New member
в major про такое тоже говорили - это только в случае обслуживания у них (они на себя берут гарантийные обязательства и обеспечить их могут, только если у них делать то). По заверениям менеджера у них дешевле чем у Рольфа в несколько раз (9к, если при покупке, или 15к, если брать эту гарантию в конце третьего года)
 

maks105fm

New member
это было обязательно купить чтоб дали скидку 380000руб, стоила 50000руб, то еще не делал
 

Сверху