Аут 17 г.в. Качается водительское сиденья, при старте- назад, при торможении -вперед, при поворотах- в стороны, как кресла качалка кароче)) у всех так

Poker2006

New member
Аут 17 г.в. Качается водительское сиденья, при старте- назад, при торможении -вперед, при поворотах- в стороны, как кресла качалка кароче)) у всех так?
 


job88

New member
такая же фигня, конструктивная особенность, как говорят дилеры...
 

Muhomorger

New member
печально, так то сильно не напрягает, но хочется чтоб все было плотненько и туго)
 
у меня аут 14 года, сколько курил форум аут-клуба и драйв 2 решение не найдено, инженеры по гарантии лишь руками разводят, у отца тоже аут но простоя комплектация без электропривода с сидухами все ок!
 

seovlad

New member
да, тоже читал, думал может тут что нить новенькое изобрели) но нет так нет, будем катать дальше)
 
я нашёл одну статью но там какой то жуткий колхоз был с привариваньем шайб к креплению кресла... И то я так и не понял помогло или нет...
 
Такая проблема не только у аутлендеров. Был мондео с электроприводом - тоже самое. Сейчас xl и тоже качается.
 

webdeco

New member
поставь с механическим приводом и проблем не будет, я так сделал))
 

letmeknow

New member
Странно что с 12 года они по сей день эту проблему не решили... Особенно обидно владельцам аута GT который стоит 2.3 миллиона рублей...
 

igor_d

New member
а двери передние норм. закрываются? С сиденьем у меня такая же беда!
 

Mr_K

New member
по началу фигово. сейчас 4 000 проехал вроде норм, а если окно при открыто то вообще проблем нету, думаю из за сопротивления воздуха, приходится по сильнее толкать) Но передняя пассажирская дверь с каким то не таким звуком отркывается, как водительская, водительская по благороднее чтоли. Еще был косяк с зеркалом заднего вида в салоне которое, вибрировало в такт музыке и при проезде неровностей, пришлость подтянуть его, не затянуто было, щас ок)) еще какойто саморез нашел в машине)) А под задним сиеньем нашел резинку (круглую) уплатнетиль, которая должна на двери быть, а ее там не было)) поставил на место) Русские сборщики млин)) по мелочи касячат) по серьезном славо богу вроде нету)
 
В х3 все гуд кстати с приводом, так что не у всех так. В ауте сейчас качалось, совсем немного если тапнуть на кнопку регулировки в любую сторону то становится лучше. Но вперёд назад не убрать этим(
 

Сверху