аут 17 года. Вот так отстегнулось сидение. Дилер говорит практически у всех так, надо клеить. Приклеили, хватило на 1 день и опять отвалилось. Кто как

RedHaired

New member
Ребят, аут 17 года. Вот так отстегнулось сидение. Дилер говорит практически у всех так, надо клеить. Приклеили, хватило на 1 день и опять отвалилось. Кто как лечил?

QUk31R-uWDQ.jpg
 


alex@terehov

New member
Да уж гавно стали ауты . Езжу на первом ауте и нового даже не хочется
 
Есть такая "беда" на третьих Аутах, выскакивает обшивка из паза периодически от ёрзанья (сел-встал). Дилер признает, но сделать ничего путного не может. Все выходят из положения кто как может... Кто-то клеит, кто-то на хомуты сажает. Я просто на место обшивку посадил и вот таким канцелярским зажимом зажал (ушки снял потом) и всё - забыл про проблему))
 

bestprofit

New member
Мне официалы сняли, просверлили сиденье и посадили на хомуты. Потом еще раз хомут поставили. Пока езжу. Сам всего 80 кг...

Да, к сожалению, это авто уже не ТО, что было раньше и за более чем 1.5 млн рублей... Но альтернативы толком нет...
 

Neocrome

New member
все равно отклеится ... Как только, так вспомни про зажим)) - 15 руб и ноу проблемс!
 

Всадник

New member
Добрый вечер. Делал по гарантии. Снимали, клеили. Держится. На втором сидении делал сам. Использовал канцелярские чёрные зажимы соответствующего размера. Поставил, затем снял металлические *усики* и забыл про сиденья
 

Вета

New member
смотрел и его, но он устарел ещё больше чем аут. А прайм гораздо выше стоит
 

LEXS777

New member
Спорить не буду, мне очень понравился полный фарш, 1550000.2016 год в максималке
 

zithromaxr

New member
я знаю эту машину, в семье есть и Сорренто и Санта. Но выбор был сделан в сторону Мицу)
 

Сверху