Аут 19-го года. При нажатии педали тормоза идет легкое пощелкивание или похрустывание от педали. Кто нибудь сталкивался с этим или мне повезло? И как

Всем привет. Аут 19-го года. При нажатии педали тормоза идет легкое пощелкивание или похрустывание от педали. Кто нибудь сталкивался с этим или мне повезло? И как это исправить?
 


Так работает система ABS это нормально Помню первую машину свою с одноимённой системой-вот тогда я прям реально очканул Типа: что за хрень такая ? Нажимаешь педаль тормоза, а она брыкается
 
вот именно при АБС педаль брыкается, а про то что на месте стоит машина нажимаешь тормоз, а педаль скрипит что ли.
 

most

New member
Смазать надо тогда и это не шутка. Хотя звучит смешно
 

clix

New member
Конечно не в тему не много, но ! Когда я тушил порошковым свою бывшую легковую, после полной разборки салона и вымывании всего этого шмурдяка-всё скрипело и шумело в итоге(( Возможно пыль, грязь попала в крепление педали-ВДшкой или силиконом побрызгайте и всё пройдёт-я уверен в этом
 

bbk84

New member
На асфальте попробуйте, там где сцепление колёс с дорогой хорошее. Только не экстренное торможение. Будет пощёлкивать-похрустывать или нет.
 
Господа, я в курсе, что такое абсолютно и в курсе, как оно работает. Я конкретно за педаль говорю. И если ещё кому-то не ясно, то машина заведения и стоит на месте и щелкает не за щита на коробке. Тут как то писали о скрипе педали тормоза-вот я об этом же.
 
Извините за ошибки (т9), но думаю вы поняли, что я знаю что такое АБС. Может звук описал не так, может скрип от педали. Так понятней.
 

Сверху