Аут 19 года передний привод, вопрос- у всех на неровностях по подвеске идёт дребезг с отдачей в руль? Диллер говорит это у всех так, на тест драйвовом

kristSsFa

New member
Всем привет! Аут 19 года передний привод, вопрос- у всех на неровностях по подвеске идёт дребезг с отдачей в руль? Диллер говорит это у всех так, на тест драйвовом проехался так же дребезг и отдача в руль. Неужели это особенность?
 


Mr. Djeck

New member
ладно в руль, еще и всем позвоночником чувствуешь любые трещенки на дороге и термошвы на мостах....это один из пунктов почему я разочаровался в этом авто.
 

Minotauros

New member
да кодиак понравился, но по деньгам не входил в бюджет, так как хотел за наличные брать, тигуан не понравился огромным тунелем на задних сиденьях. а так я готов был подержанные тигуан, ауди Q5 или Sharan или GAlaxy 2016 взять, но жена с тещей настояли чтобы купить НОВУЮ машину. поездив год, я сказал что следующая будет НЕМЕЦ, пусть 3-4 летний пригнаный из Гермнии но немец.
 

nixxx

New member
Субъективизм чистый. Недавно 5000 км проехал, никаких проблем или дискомфорта.
 

Бумер

New member
согласен, как делились люди на 2 класса, даже на 3, кто любит японцев, кто любит VAG и кто любит немцев из разряда Мерс и БМВ, так и делятся. Мне ближе VAG, так как до аута было 3 машины и все VAG, япошка по мне не очень
 

Natniker

New member
ну да... но они обычно молча сидят, основная война между японцами и немцами идет
 

Вета

New member
ну да...зайди в их клуб и скажи что кореец фуфло...закидают
 

Gilraenn

New member
а смысл, я с ними не хочу связываться... огромный плюс корейцев это дешевые запчасти, а плюс китайцев - все запчасти китайские оригинальные
 

prinum

New member
была йети до аута, ну такая же жесткая. Да и тигуан тоже. Ну все кроссы жесткие не уйти от этого особо.
 

Сверху