Аут. 19г.2л. пробег. 11000т.думаю поставить газ. А вот балон где лучше всего поставить, в салоне или вместо запаски и насколько литров.? Гбо

businesswoman

New member
Добрый вечер. Аут. 19г.2л. пробег. 11000т.думаю поставить газ. А вот балон где лучше всего поставить, в салоне или вместо запаски и насколько литров.? Гбо предлагают Диджитроник.
 


baramist

New member
Я поставил вместо запаски на 55литров, заправочный порт вывел под бампер. Обошлось в 31тр без регистрации если сильно надо можно 4тр заплатить и зарегистрировать
 

webdeco

New member
Под запаску, 73 литра. С документами все вместе обошлось, если быть точным, 31260. Запаску в гараж, по городу всегда найдётся человек, который в крайнем случае сможет привезти запаску, ну а если уж за город то бросаю в багажник
 

Rik_ST

New member
Накатал пока мало 6000 км. Пока все устраивает. Баллон-тор 74 л,снизу . Да, для доп защиты, установил фаркоп. Оборудование диджитроник .
 
BRC ставьте, баллон вместо запаски, 64 литра, 73 литра будет торчать, как штатная запаска. А для дальних расстояний можно и докатку приобрести.
 

PlayB

New member
А если пробег до 15 т в год,я вообще смысла не вижу! С расходом 7-12 литров бензина,если таксист то вперёд!
 

box77

New member
Никогда не понимал.... на новую деньги есть, а на бенз на 2 литра нет блин как так то?
 

Inervoice

New member
зачем все ставят газ??? Чтоб экономить. 2 литра жрет, как ниссан микро что ли???)))
 

harleq

New member
XL 2.4 уже год катаю на газу. Балон 55 литров. Очень даволен
 

job88

New member
да так! . На старой машине был газ. И знаю как! Бензин 44 а газ 19р. А расход один и тот же. Установка гбо 37.Считай.
 
вот и считай, сколько годовой пробег должен быть, чтоб окупить дешевизну перед бензином., да отбить эти 37 тыс. У человека 11 тыс. Смысл газа=0
 

vizual

New member
https://yandex.ru/turbo/s/zr.ru/content/articles/924014-na-gaze-v-dva-raza-deshevle/

Они нагло врут?
 

Сверху