Аут. 19г.Стоит электропривод зеркал заднего вида. Допускается или нет, ручное складывание или чревато для электропривода

Аут. 19г.Стоит электропривод зеркал заднего вида. Допускается или нет, ручное складывание или чревато для электропривода?
 


aver

New member
Не допускается. Зеркала сделаны так, что бы не ломаться при случайном складывании. Но постоянное издевательство чревато
 
Да ничего не поменялось. Но смысл в том что через десяток таких складываний механизм складывания может и "кря" сказать. Не рассчитан он на это, таки не девяточка :))
 
ты пробовал сложить руками? Вот сложи и потом скажешь про поломки,там ничего не будет,они легко складываются и раскладываются без усилий, всё штатно предусмотрено,но есть одно но и я порой забываю,что когда руками складываю надо руками и открывать и когда в закрытом состоянии я нажимаю кнопку происходит щелчок,вот это плохо,а когда руками,то все легко и тихо.попробуй советую
 

Intra

New member
у тебя 3 аут,если третий то не знаю,на хл всё легко и непринужденно
 

Alex Marf

New member
на хл складываю руками, с кнопки отрываю, щелчкек и норм всё, японцы ж не такие тупые чтоб элементарные вещи не продумать, немец был у меня и есть у брата, друзей вот там не на удивляешься тупостью..
 

Spaviobia

New member
зимой лучше отключать автоскладывание при запирании, один раз пришлось руками "раскладывать", но лучше так не делать...
 
Где то читал про это, если складываешь электроприводом,то и раскладывать также, если вручную сложилось,то вручную и раскладывать
 

Сверху